108809-2024 - Ergebnis
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Zentrales Speichersystem NetApp
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZentrales Speichersystem NetApp
BeschreibungRahmenvertrag mit dem Hintergrund der Ersatzbeschaffung eines Speichersytems für das Hochschulrechenzentrum (HRZ) der JLU Gießen
Interne KennungUGI-2023-114-OV-D61
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvertrag über einen Zeitraum von 4 Jahren für den Austausch von Speicherkomponenten