Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03452000 Bäume
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen
Erfüllungsort
Stadt: Roosendaal
Postleitzahl: 4701NK
Land, Gliederung (NUTS): West-Noord-Brabant (NL411)