108854-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbelagsarbeiten
Beschreibung- Untergrund Estrich reinigen, Voranstrich und spachteln, 2.900 m2 - Bodenbelag Linoleum 2,5 mm marmoriert und Verfugen mit Schmelzdraht, 2.120 m2 - Randbereiche versiegeln, 1.750 m - Textiler Polvliesbodenbelag Bahnen, 400 m2 - Textiler Polvliesbodenbelag Platten, 200 m2 - Massivholzparkett Eiche 10 mm, 160 m2 - Sauberlaufsystem Rauhaarrips mit Alurahmen, 225x285cm, 1 St - Sauberlaufsystem Rauhaarrips mit Alurahmen, 200x150cm, 1 St - Schutzabdeckung Bodenflächen herstellen und beseitigen, 2.900 m2 - Sockelleisten, 22/100 mm, rechteckig, 1.610 mm
Interne Kennung083-22
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001