108856-2022 - ErgebnisDeutschland-Landau in der Pfalz: Notfalleinsatzfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von drei Einsatzleitwagen-1 / Lieferung von Fahrgestellen (1xELW-1 Feuerwehr / 2xELW-1 Katastrophenschutz)
Referenznummer der Bekanntmachung: 4.2/2021 BuK
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von drei Einsatzleitwagen-1 (1xELW-1 Feuerwehr /
2xELW-1 Katastrophenschutz) / Lieferung von Fahrgestellen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von drei Einsatzleitwagen-1 (1xELW-1 Feuerwehr / 2xELW-1 Katastrophenschutz) Los 1: Lieferung von Fahrgestellen