2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits alimentaires au profit des Terres Australes et Antarctiques Françaises (TAAF), client de l’EdA ravitaillé à partir de La Réunion
Beschreibung: Fourniture de produits alimentaires au profit des Terres Australes et Antarctiques Françaises (TAAF), client de l'EdA ravitaillé à partir de La Réunion
Interne Kennung: 2025-1338
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke, 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits frais et surgelés
Beschreibung: Montant estimatif sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans) et pour indication uniquement : 1 039 220 euros HT Maximum financier sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans) : 3 117 660 euros HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Optionen:
Beschreibung der Optionen: deux (2) reconductions tacites de douze (12) mois, suivies de deux (2) reconductions tacites de six (6) mois
Los: LOT-0002
Titel: Epicerie
Beschreibung: Montant estimatif sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans) et pour indication uniquement : 461 200 euros HT Maximum financier sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans) : 1 383 600 euros HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Boissons
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 15982000 Erfrischungsgetränke