108866-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Reinigungs- und Hygienedienste – Prestations de nettoyage de différents bâtiments de l'État de Vaud
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de nettoyage de différents bâtiments de l'État de Vaud
BeschreibungPrestations de nettoyage des espaces intérieurs, extérieurs, de l'enveloppe ainsi que nettoyage à-fonds sur différents bâtiments de l'État de Vaud sis à Lausanne et à la Tour-de-Peilz, lesquels sont répartis en 3 lots.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelGymnase de la Cité
BeschreibungPrestations de nettoyage des espaces intérieurs, extérieurs, de l'enveloppe ainsi que nettoyage à-fonds. Bâtiments concernés: Gymnase de la Cité (Mercerie et Ancienne Académie)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
LosLOT-0002
TitelETML & EPSIC
BeschreibungPrestations de nettoyage des espaces intérieurs, extérieurs, de l'enveloppe ainsi que nettoyage à-fonds. Bâtiments concernés: ETML et EPSIC
LosLOT-0003
TitelGymnase de Burier
BeschreibungPrestations de nettoyage des espaces intérieurs, extérieurs, de l'enveloppe ainsi que nettoyage à-fonds. Bâtiments concernés: Gymnase de Burier