108867-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Computerunterstützung und -beratung – La présente procédure a pour objet la fourniture de prestations à la maîtrise d?ouvrage (MOA) du Système d?Information du Recouvrement.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente procédure a pour objet la fourniture de prestations à la maîtrise d?ouvrage (MOA) du Système d?Information du Recouvrement.
Beschreibung: La présente procédure a pour objet la fourniture de prestations à la maîtrise d?ouvrage (MOA) du Système d?Information du Recouvrement.
Interne Kennung: P2436-AOO-DGRM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de conseils stratégiques à la MOA des applications métiers
Beschreibung: Prestations de conseils stratégiques à la MOA des applications métiers.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'ACOSS se réserve la possibilité de conclure un ou plusieurs marchés publics ayant pour objet la réalisation de prestations similaires, dans les conditions de l'article R. 2122-7 du Code de la commande publique.
Los: LOT-0002
Titel: Prestations d?accompagnement des projets des MOA du SI de gestion du Recouvrement.
Beschreibung: Prestations d?accompagnement des projets des MOA du SI de gestion du Recouvrement.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations d?accompagnement des projets des MOA du SI décisionnel du Recouvrement.
Beschreibung: Prestations d?accompagnement des projets des MOA du SI décisionnel du Recouvrement.
Interne Kennung: 3