2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION D'ETUDE ET D'ASSISTANCE A LA PERSONNE PUBLIQUE POUR L'ELABORATION DU PROGRAMME LOCAL DE L'HABITAT DE LA RIVIERA FRANCAISE
Beschreibung: La présente consultation porte sur une mission d'étude et d'assistance à maître d'ouvrage pour l'élaboration du Programme Local de l'Habitat de la Communauté d'Agglomération de la Riviera Française 2028-2033.
Interne Kennung: 2026-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PLH - MISSION D'ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE
Beschreibung: La présente consultation concerne l'élaboration du PLH de la Riviera Française