108877-2026 - Wettbewerb
Polen – Kraftfahrzeuge für die Beförderung von zehn oder mehr Personen – Dostawa 12 autobusów miejskich, niskopodłogowych PN, zasilanych ON oraz 6 autobusów miejskich, niskopodłogowych SN, zasilanych ON do Przedsiębiorstwa Komunikacji Miejskiej Sp. z o.o.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa 12 autobusów miejskich, niskopodłogowych PN, zasilanych ON oraz 6 autobusów miejskich, niskopodłogowych SN, zasilanych ON do Przedsiębiorstwa Komunikacji Miejskiej Sp. z o.o.
Beschreibung: Dostawa 12 autobusów miejskich, niskopodłogowych PN, zasilanych ON oraz 6 autobusów miejskich, niskopodłogowych SN, zasilanych ON do Przedsiębiorstwa Komunikacji Miejskiej Sp. z o.o.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34120000 Kraftfahrzeuge für die Beförderung von zehn oder mehr Personen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr, 34121400 Niederflurbusse
5. Los
Los: LOT-0001