108899-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – Schnellläuferprogramm Lichtenfels - Coburg Sonneberg
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchnellläuferprogramm Lichtenfels - Coburg Sonneberg
BeschreibungSchnellläuferprogramm Vorbereitung DSD-Rollout - Pilotierung Verfahrensmodell; Projekt Lichtenfels - Coburg Sonneberg - GU-Modell
Interne Kennung20FEI48521
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
LosLOT-0001