108910-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Bewachung des Umlandes und der unmittelbaren Einrichtungen des ehem. Reiterhofs Schlobachshof
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewachung des Umlandes und der unmittelbaren Einrichtungen des ehem. Reiterhofs Schlobachshof
BeschreibungBewachung des Umlandes und der unmittelbaren Einrichtungen des ehem. Reiterhofs "Schlobachshof" bei Leipzig
Interne KennungL-10.61-2023-00673
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Bewachung eines offenen Geländes soll über einen Zeitraum von 4 Jahren vegeben werden. Die Leistung ist täglich 24 Stunden, auch an Sonn- und Feiertagen zu erbringen; 1 Wachkraft soll tags, 2 Wachkräfte sollen nachts eingesetzt werden.
Interne KennungLOT-0000