108918-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Neubau Anlage zur Spurenstoffentnahme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Anlage zur Spurenstoffentnahme
BeschreibungAuswahl eines Ingenieurbüros für den Neubau einer Anlage zur Spurenstoffentnahme - Stadt Villingen-Schwenningen, KA Villingen
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001