108929-2026 - Wettbewerb
Österreich – Kopierpapier und xerografisches Papier – Kopierpapier Stadt Wien - Schulen 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kopierpapier Stadt Wien - Schulen 2026
Beschreibung: Lieferung von Kopierpapier in den Formaten A4 und A3 in den Grammaturen 80g und 250g für die Stadt Wien – Schulen (ca. 500 Schulen in Wien)
Interne Kennung: 54 – BB – 1512237/25 – EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier
5. Los
Los: LOT-2750
Interne Kennung: 1