Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33690000 Varia, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33692000 Arzneimittellösungen, 33692200 Produkte für die parenterale Ernährung, 33141540 Albumin, 15880000 Besondere Nahrungsmittel, 33124131 Reagenzstreifen, 33141626 Dosierungsausrüstung
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Kościelna 136
Stadt: Parczew
Postleitzahl: 21-200