10895-2025 - Ergebnis
Frankreich – Benzin – Fourniture de carburants : carburant à la pompe, fioul domestique et GNR années 2025 à 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants : carburant à la pompe, fioul domestique et GNR années 2025 à 2028
Beschreibung: Montant HT estimé pour la durée totale du contrat : 1000000.0 Euro(s) H.T. Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 24BLEP19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132000 Benzin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132000 Benzin
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburant à la pompe par cartes accréditives
Beschreibung: Fourniture de carburant à la pompe par cartes accréditives Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 700 000,00 Euro(s) H.T. Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de fioul domestique et GNR
Beschreibung: Fourniture de fioul domestique et GNR Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 300 000,00 Euro(s) H.T. Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09135100 Heizöl