Offenes Verfahren Polizeifahrzeuge Fustw VAN, BAB, Gelände und Pkw Kombi
Referenznummer der Bekanntmachung: 12.27-81161-710-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34114200 Polizeifahrzeuge
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
34x Fustw VAN
4x Fustw BAB
2x Fustw G
2x Pkw Kombi