Papier, Papierkarton, Plotter- und Tabellierpapier 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-105212-001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30199330 Endlospapier für Drucker
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los-Nr.: 8
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30199330 Endlospapier für Drucker
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags