2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abfallentsorgung Autobahnmeisterei Lauterhofen
Beschreibung: Abfallentsorgung auf bewirtschafteten und unbewirtschafteten Rastanlagen sowie dem Betriebsgelände der Autobahnmeisterei Lauterhofen.
Interne Kennung: B0303623013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Abfallentsorgung auf bewirtschafteten und unbewirtschafteten Rastanlagen sowie dem Betriebsgelände der Autobahnmeisterei Lauterhofen. Kontrolle und Leerung von Müllbehältern verschiedener Größen und Systeme (z.B. Unterflurbehältern),Transport und Entsorgung von Reiseabfällen aus den 19 Rastanlagen im Streckenbereich sowie Bereitstellung und Entleerung von Müllbehältern für gemischten Siedlungsabfall und div. anderen Abfällen auf dem Gehöft der Autobahnmeisterei Lauterhofen.
Interne Kennung: LOT-0000