2. Verfahren
Verfahren
Titel: VERIFICATIONS PERIODIQUES REGLEMENTAIRES DE SECURITE ET D’ENVIRONNEMENT DES BATIMENTS RELEVANT DU CROUS DE MONTPELLIER -OCCITANIE
Beschreibung: VERIFICATIONS PERIODIQUES REGLEMENTAIRES DE SECURITE ET D’ENVIRONNEMENT DES BATIMENTS RELEVANT DU CROUS DE MONTPELLIER -OCCITANIE
Interne Kennung: 26002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0001