109007-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Fernmeldedienste – Les prestations de services de Trunk SIP, de téléphonie UcaaS et de visioconférence.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Les prestations de services de Trunk SIP, de téléphonie UcaaS et de visioconférence.
Beschreibung: Les prestations de services de Trunk SIP, de téléphonie UcaaS et de visioconférence.
Interne Kennung: 2025371
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Services de Trunk SIP, téléphonie UcaaS et prestations associées
Beschreibung: Lot 1 Services de Trunk SIP, téléphonie UcaaS et prestations associées
Interne Kennung: Lot 1 Services de Trunk SIP, tamp;eacute;lamp;eacute;phonie UcaaS et prestations associamp;eacute;es
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Services de visioconférence, de conciergerie et prestations associées
Beschreibung: Lot 2 Services de visioconférence, de conciergerie et prestations associées
Interne Kennung: Lot 2 Services de visioconfamp;eacute;rence, de conciergerie et prestations associamp;eacute;es