109020-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauaufsicht – Örtliche Bauüberwachung ED Los 2 und NW-Quadrant
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÖrtliche Bauüberwachung ED Los 2 und NW-Quadrant
BeschreibungÖrtliche Bauüberwachung ED Los 2 und NW-Quadrant
Interne KennungA0103350138
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungÖrtliche Bauüberwachung ED Los 2 und NW-Quadrant Für den Neubau der Autobahn A94 München-Pocking (A3) im Abschnitt Kirchham-Pocking (von Bau-km 26+275 bis 38+600) ist im Zuge der Baumaßnahme "Erd- und Deckenbau Abschnitt Mitte-West Los 2" und "Erd- und Deckenbau NW-Quadrant und Nordfahrbahn" (von Bau-km 25+675 bis Bau-km 38+600) die örtliche Bauüberwachung zu erbringen. Näheres siehe Auftragsunterlagen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenentfällt