109023-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Kreditgewährung – PRESTATION DE FOURNITURES ET DE GESTION DE TITRES RESTAURANT SOUS UN FORMAT PAPIER ET DEMATERIALISE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE FOURNITURES ET DE GESTION DE TITRES RESTAURANT SOUS UN FORMAT PAPIER ET DEMATERIALISE
Beschreibung: PRESTATION DE FOURNITURES ET DE GESTION DE TITRES RESTAURANT SOUS UN FORMAT PAPIER ET DEMATERIALISE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66113000 Kreditgewährung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de fournitures et de gestion de titres restaurant sous un format papier et dématérialisé
Beschreibung: Prestation de fournitures et de gestion de titres restaurant sous un format papier et dématérialisé
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing