109025-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Neugestaltung Gemeinschaftsgrab und Innenhof Ost Zentralfriedhof Rorschach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neugestaltung Gemeinschaftsgrab und Innenhof Ost Zentralfriedhof Rorschach
Beschreibung: Abbruch, Rodung, Aushubarbeiten, Ortbetonmauern, Beläge, Grünflächen, Bepflanzungen, Ausstattungen, Leitungen, Einfriedungen, Treppen, Mauern
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000