2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion d'un système d'accès, de paiement, de vidéosurveillance et de l'entretien des parkings de Val d'Europe Agglomération
Beschreibung: Gestion d'un système d'accès, de paiement, de vidéosurveillance et de l'entretien des parkings de Val d'Europe Agglomération
Interne Kennung: 26.04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34926000 Ausrüstung für Parkplätze, 32323500 Video-Überwachungssystem, 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket, 48510000 Kommunikationssoftwarepaket, 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion d’un système d’accès, de paiement, de vidéosurveillance et de l’entretien des parkings de Val d’Europe Agglomération
Beschreibung: Gestion d’un système d’accès, de paiement, de vidéosurveillance et de l’entretien des parkings de Val d’Europe Agglomération
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché comporte 3 options définies comme suit : - Le marché est reconductible par tacite reconduction ; - Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité d'avoir recours au marché sans publicité ni mise en concurrence préalables, dans les conditions fixées à l'article R.2122-7 du Code de la commande publique, pour la réalisation de prestations similaires ; - Le marché comporte une clause de réexamen conformément aux dispositions de l'article R.2194-1 du Code de la commande publique.