2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE FOURNITURES ADMINISTRATIVES (2026-2030) - GROUPEMENT DE COMMANDES
Beschreibung: La consultation porte sur les prestations suivantes : FOURNITURE ET LIVRAISON DE FOURNITURES ADMINISTRATIVES (2026-2030) - GROUPEMENT DE COMMANDES. Le marché porte sur l'acquisition et la livraison de fournitures administratives, de consommation courante et ponctuelle, pour la Ville de Cholet, Cholet Agglomération, le Centre Intercommunal d'Action Sociale (CIAS) du Choletais, le Centre Communal d'Action Sociale (CCAS) de Cholet, l’établissement public Cholet Sports Loisirs et les communes de La Romagne, Le May sur Evre, Maulévrier, Saint-Léger-sous-Cholet, Saint-Paul-du-Bois, Trémentines et Somloire. La forme du marché revêt le caractère d'un achat.
Interne Kennung: 2026_VdC_fournitures_administratives
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197643 Fotokopierpapier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : fournitures de bureau
Beschreibung: Lot n° 1 : fournitures de bureau
Interne Kennung: 2026_VdC_fournitures_administratives_Lot1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre à bons de commande est passé pour une période de 1 an à compter de la date de notification
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : fournitures de papiers de reprographie
Beschreibung: Lot n° 2 : fournitures de papiers de reprographie
Interne Kennung: 2026_VdC_fournitures_administratives_Lot2
Haupteinstufung (cpv): 30197643 Fotokopierpapier