109041-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Lieferung 3 Stück LKW mit LDK für SM Helmshagen, Pasewalk und Waren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung 3 Stück LKW mit LDK für SM Helmshagen, Pasewalk und Waren
Beschreibung: - 2-Achs-Allrad-Dreiseitenkipper mit Ladekran hinter dem Fahrerhaus alle weiteren Details sh. Ausführungsbeschreibung
Interne Kennung: 123636
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000