109059-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – A1, Lückenschluss (Straßenbau); AM Kamen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA1, Lückenschluss (Straßenbau); AM Kamen
BeschreibungA1, Umbau des Autobahnkreuzes Do/Un, A1, Lückenschluss (Straßenbau); AM Kamen
Interne Kennung230-24-0063
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA1, Lückenschluss (Straßenbau); AM Kamen
Interne KennungLOT-0000