See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ABS 46/2 Emmerich - Oberhausen BA 2 - VP 3a Ingenieurbauwerke Betriebsabschnitt 1
Beschreibung: ABS 46/2 Emmerich - Oberhausen BA 2 - VP 3a Ingenieurbauwerke Betriebsabschnitt 1
Interne Kennung: 22FEI56946
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233261 Bau von Fußgängerüberführungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221000 Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen, 45221110 Bau von Brücken, 45221200 Bauarbeiten für Tunnel, Schächte und Unterführungen, 45233144 Bau von Überführungen
5. Los
Los: LOT-0001