See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SPGK - ESTW Regis-Breitingen, HBL BA Regis-Breitingen - Treben-Lehma (AU 102)
Beschreibung: Hauptbauleistungen (HBL) im BA Regis-Breitingen - Treben-Lehma (AU 102)
Interne Kennung: 23FEI65874
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001