109091-2024 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Rohbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rohbauarbeiten
Beschreibung: Erd-, Kanalisations-, Rohbauarbeiten für einen Schulerweiterungsbau. Abbruch- u. Anpassungsarbeiten im und an das Bestandsgebäude. Das Gebäude hat eine Teilunterkellerung, EG sowie 1. OG.
Interne Kennung: H20-2142-08_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000