109093-2026 - Wettbewerb
Österreich – Bauarbeiten – So Wohnt Burgenland GmbH – Bodenleger – Demenzzentrum Rechnitz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSo Wohnt Burgenland GmbH – Bodenleger – Demenzzentrum Rechnitz
BeschreibungZiel des gegenständlichen Vergabeverfahrens ist, den im Zuge des Vergabeverfahrens ermittelten Bestbieter mit der Erbringung von Bodenlegerarbeiten für die Errichtung eines Demenzzentrums in der Marktgemeinde Rechnitz (Bezirk Oberwart) zu beauftragen.
Interne Kennung0
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensSiehe Ausschreibungsunterlagen.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45432110 Bodenverlegearbeiten, 45432120 Verlegen von Zwischenböden, 45432130 Bodenbelagsarbeiten, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-2727
Interne Kennung1