109103-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Werbe- und Marketingdienstleistungen – Complémentaire Retraite des Hospitaliers (CRH) -Marketing et Communication - Conseil et exécution
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelComplémentaire Retraite des Hospitaliers (CRH) -Marketing et Communication - Conseil et exécution
BeschreibungLe présent marché concerne la définition et la mise en oeuvre de la communication pour réaliser de nouvelles affiliations (avec un objectif de 4500 nouvelles affiliations minimum par an) et fidéliser les affiliés de la CRH.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelConseil en stratégie de promotion multi-canal
BeschreibungConseil en stratégie de promotion multi-canal
Haupteinstufung (cpv): 79413000 Marketing-Beratung
LosLOT-0005
TitelExécution des éléments techniques print, digitaux et internet dans le cadre du plan de promotion
BeschreibungExécution des éléments techniques print, digitaux et internet dans le cadre du plan de promotion