See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kniprodestr. 31 - Maler- und Lackierarbeiten - TFA 323
Beschreibung: Leistungsbestandteil ist das Herstellen fertiger Oberflächen an Wänden und Decken mittels Spachtel- und Malerarbeiten.
Interne Kennung: P15004-30411000-001-349-02
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432200 Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432210 Wandverkleidungsarbeiten, 45432220 Tapezierarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000