109134-2025 - Ergebnis
Polen – Feuerwehrfahrzeuge – Zakup samochodu ratowniczo-gaśniczego wraz z wyposażeniem w ramach projektu pn. Bieliny na ratunek!-zakup specjalistycznego sprzętu dla OSP Bieliny
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup samochodu ratowniczo-gaśniczego wraz z wyposażeniem w ramach projektu pn. Bieliny na ratunek!-zakup specjalistycznego sprzętu dla OSP Bieliny
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa fabrycznie nowego specjalistycznego średniego samochodu ratowniczo – gaśniczego wraz z wyposażeniem w ramach projektu pn. Bieliny na ratunek!-zakup specjalistycznego sprzętu dla OSP Bieliny
Interne Kennung: ZP 271.16.2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42415320 Ausrüstung für Rettungsfahrzeuge, 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001