109191-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Estrich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Estrich
Beschreibung: Gebäudedaten: BGF ca. 12.100 m2 BRI ca. 46.500 m2 Mengenangaben: - ca. 8.000 m2 Calciumsulfatestrich schwimmend, größtenteils als Heizestrich - ca. 600 m2 Schnellzementestrich, teilweise als Heizestrich
Interne Kennung: 82391-3260/3521
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0001