2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et livraison de matériels informatiques et accessoires divers pour les besoins de Troyes Aube Habitat
Beschreibung: Acquisition et livraison de matériels informatiques et accessoires divers pour les besoins de Troyes Aube Habitat
Interne Kennung: 2026-01-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition et livraison de petits matériels informatiques et accessoires divers pour les besoins de Troyes Aube Habitat (10000)
Beschreibung: Acquisition et livraison de petits matériels informatiques et accessoires divers pour les besoins de Troyes Aube Habitat (10000)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
109207-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-01-001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30230000 Matériel informatique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature complémentaire (cpv): 30230000 Matériel informatique