109209-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste – Ing.-Leistungen zur Sanierung bzw. Umplanung RKB, RRB, Versickerungsanlage "Karmannstraße"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIng.-Leistungen zur Sanierung bzw. Umplanung RKB, RRB, Versickerungsanlage "Karmannstraße"
BeschreibungIng.-Leistungen zur Sanierung, bzw. Umplanung RKB, RRB, Versi-ckerungsanlage "Karmannstraße"
Interne Kennung2024/137
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
LosLOT-0001