2. Verfahren
Verfahren
Titel: DNS_Reklamní a propagační předměty
Beschreibung: Předmětem tohoto zadávacího řízení je zavedení DNS s názvem "DNS_Reklamní a propagační předměty", jehož předmětem je zajištění dodávek reklamních a propagačních předmětů definovaných zadavatelem v rámci specifikovaných druhů dodávek charakterizovaných CPV kódy, včetně loga zadavatele, případně dalšího loga či jiného grafického zpracování (např. formou potisku, polepem, výšivkou, gravírováním, apod.) požadovaného zadavatelem, a to za účelem propagace zadavatele. Bližší přehled CPV kódů, které charakterizující předmět plnění je uveden v zadávací dokumentaci na zavedení tohoto DNS.
Interne Kennung: DNS_Reklamní a propagační předměty
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: dle § 138 a následujících zákona č. 134/2016 Sb., o zadávání veřejných zakázek, ve znění pozdějších předpisů
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse, 37822400 Pastellstifte, 22800000 Register, Rechnungsbücher, Ordner, Formulare und anderes bedrucktes Büromaterial aus Papier oder Pappe, 37460000 Ausrüstungen für Tischspiele und Zielsportarten, 37524000 Spiele, 37531000 Spielkarten, 37520000 Spielwaren, 30192000 Bürobedarf, 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör, 30192700 Büromaterial, 30197000 Kleinere Bürobedarfsartikel, 22816000 Notizblöcke, 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 39298900 Diverse Dekorationsartikel, 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse, 39295200 Regenschirme, 38600000 Optische Instrumente, 38410000 Zählinstrumente, 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften, 39162200 Lehrmittel und -geräte, 39162100 Lehrmittel, 30237132 USB-Schnittstellen (Universal Serial Bus), 31630000 Magnete
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37531000 Spielkarten, 38410000 Zählinstrumente, 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör, 22816000 Notizblöcke, 22800000 Register, Rechnungsbücher, Ordner, Formulare und anderes bedrucktes Büromaterial aus Papier oder Pappe, 37460000 Ausrüstungen für Tischspiele und Zielsportarten, 37524000 Spiele, 31630000 Magnete, 37520000 Spielwaren, 30192000 Bürobedarf, 22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse, 30192700 Büromaterial, 30197000 Kleinere Bürobedarfsartikel, 37822400 Pastellstifte, 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 39298900 Diverse Dekorationsartikel, 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse, 39295200 Regenschirme, 38600000 Optische Instrumente, 30237132 USB-Schnittstellen (Universal Serial Bus), 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften, 39162200 Lehrmittel und -geräte, 39162100 Lehrmittel