10926-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – VDE 8.1 ABS Nürnberg – Ebensfeld, Ingenieurleistungen KIB Los 2 PA 21 (B00113)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVDE 8.1 ABS Nürnberg – Ebensfeld, Ingenieurleistungen KIB Los 2 PA 21 (B00113)
BeschreibungVDE 8.1 ABS Nürnberg – Ebensfeld, Ingenieurleistungen KIB Los 2 PA 21
Interne Kennung21FEI52452
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001