See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE PREVENTIVE DES GAZ MEDICAUX POUR LES ETABLISSEMENTS MEMBRES DU « GHT ROUEN COEUR DE SEINE »
Beschreibung: MAINTENANCE PREVENTIVE DES GAZ MEDICAUX POUR LES ETABLISSEMENTS MEMBRES DU « GHT ROUEN COEUR DE SEINE »
Vorherige Bekanntmachung: 709568-2025
Interne Kennung: GHT-GAZ-MEDICAUX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Maintenance préventive des gaz médicaux pour les établissements membres du GHT Rouen Cœur de Seine
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance du réseau des fluides médicaux pour le CHU ROUEN NORMANDIE et CH du Belvédère
Beschreibung: Maintenance du réseau des fluides médicaux pour le CHU ROUEN NORMANDIE et CH du Belvédère
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance du réseau des fluides médicaux pour les autres établissements membres du GHT Rouen Cœur de Seine (hors CHU ROUEN NORMANDIE et CH du Belvédère).
Beschreibung: Maintenance du réseau des fluides médicaux pour les autres établissements membres du GHT Rouen Cœur de Seine (hors CHU ROUEN NORMANDIE et CH du Belvédère)
Interne Kennung: 2