109272-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Software-Wartung und -Reparatur – Supportverlängerung Oracle Lizenzen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Supportverlängerung Oracle Lizenzen
Beschreibung: Supportverlängerung Oracle Lizenzen
Interne Kennung: 2025-010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: - 22.738 Diagnostics Pack for Oracle Middleware - Named User Plus Perpetual, CSI 16883923 - 3 Oracle Analytics Publisher or Oracle Business Intelligence Publisher - Processor Perpetual, CSI 16883923 - 561 Oracle Database Enterprise Edition - Named User Plus Perpetual, CSI 16883923 - 4 Oracle Data Integrator Enterprise Edition - Processor Perpetual, CSI 16883923 - 624 Oracle Diagnostics Pack - Named User Plus Perpetual, CSI 16883923 - 2.052 Oracle Internet Application Server Enterprise Edition - Named User Plus Per-petual, CSI 16883923 - 1 Oracle Internet Application Server Enterprise Edition - Processor Perpetual, CSI 16883923 - 8 Real Application Clusters - Processor Perpetual, CSI 16883923 - 624 Oracle Tuning Pack - Named User Plus Perpetual, CSI 16883923