2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de repérage amiante et plomb
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de réaliser l’ensemble des missions détaillées dans le CCTP dont : - l’ensemble des repérages et diagnostics amiante et plomb en complément de ceux déjà produits, en coordination avec les concepteurs et les entreprises réalisant les travaux ; - les contrôles visuels en accompagnement des travaux.
Interne Kennung: AOO0226PrelevementsAmiantePlomb
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten, 71350000 Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen, 71620000 Analysen
5. Los
Los: LOT-0001