109303-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Lieferung von Storage Speicher-Systemen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Storage Speicher-Systemen
BeschreibungLieferung von Storage Speicher-Systemen
Interne KennungSOG_BS-2026-0032
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30233100 Computerspeichereinheiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZwei HP Allestra MP10000 Storage Systeme zur Erweiterung der vorhandenen Storage Systeme
Interne KennungLOT-0000