109323-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Möbel – ZŠ Opatovice – Zlepšení kvality a dostupnosti vzdělávání – dodávka vybavení
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZŠ Opatovice – Zlepšení kvality a dostupnosti vzdělávání – dodávka vybavení
Beschreibung: Předmětem plnění je dodávka a instalace nové a nepoužité AV techniky, nového a nepoužitého nábytku a nových a nepoužitých výukových pomůcek.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30213000 Personalcomputer, 30230000 Computerbezogene Geräte, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 32580000 Datenanlagen, 39162000 Lehrmaterial, 39162100 Lehrmittel, 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ZŠ Opatovice – Zlepšení kvality a dostupnosti vzdělávání – dodávka vybavení - Část 1 - AV technika
Beschreibung: Předmětem plnění je dodávka a instalace nové a nepoužité AV techniky.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer, 30230000 Computerbezogene Geräte, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 32580000 Datenanlagen
Los: LOT-0002
Titel: ZŠ Opatovice – Zlepšení kvality a dostupnosti vzdělávání – dodávka vybavení - Část 2 - Nábytek
Beschreibung: Předmětem plnění je dodávka nového a nepoužitého nábytku.
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
Los: LOT-0003
Titel: ZŠ Opatovice – Zlepšení kvality a dostupnosti vzdělávání – dodávka vybavení - Část 3 - Výukové pomůcky
Beschreibung: Předmětem plnění je dodávka nových a nepoužitých výukových pomůcek.
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 39162000 Lehrmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel, 39162110 Lehrbedarf