109355-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baustellenüberwachung – Kreishausneubau Distanzüberwachung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreishausneubau Distanzüberwachung
BeschreibungGesamtbaumaßnahme Neubau Verwaltungsgebäude Viktoriastraße 16-18 in 25524 Itzehoe, Größe von rd. 10.000 m² BGF in Stahlbetonbauweise; Distanzüberwachung 1.BA Teil III
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDistanzüberwachung eines Verwaltungsneubaus über Netzwerkvideokameras mit den erforderlichen Detektionsweitern je Kameraobjektiv bzw. je Sichtrichtung bei DSGVO- und BDSG-Konformer Aufzeichnung, inklusive einer Aufschaltung auf eine dauerhaft besetzte Alarmzentrale mit der Organisation und Durchführung der ersten Alarmverfolgung (Interventionsdienstleistung) über den zu erwartenden Bauzeitraum vorzuhalten, vom Anbieter zu jeder Zeit sicherzustellen und fachgerecht zu betreuen.
Interne KennungLOT-0000