Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18513300 Waren aus Edelmetall
Erfüllungsort
Postanschrift: Am Heumarkt 1
Stadt: Wien
Postleitzahl: 1030
Land, Gliederung (NUTS): Wien (AT130)