10941-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – L 618, UFG DB Heidelsheim_BOLBÜ, LP 6-8, Ingenieurbauwerk
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelL 618, UFG DB Heidelsheim_BOLBÜ, LP 6-8, Ingenieurbauwerk
BeschreibungLP 6-8, BOLBÜ Ingenieurbau
Interne Kennung2220.L0618.S01.129.05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPosition
BeschreibungPlausibilitätsprüfung Ausschreibung, LP 6-8, örtlliche Bauüberwachung und Bauoberleitung
Interne KennungLOT-0001