See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Supervision et analyse des pratiques en soutien aux professionnels médico-sociaux du Département et du Centre Départemental de l'Enfance de l'Aube - Relance des lots 07, 14 et 20-.
Beschreibung: Il s'agit d'accords-cadres mono-attributaires à bons de commande de prestations intellectuelles et passés selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L.2124-2 et R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la Commande Publique. Les accords-cadres sont conclus sans montant minimum mais avec un montant maximum de 135 000,00 € HT sur la durée globale en cas de reconduction. Les prestations sont réparties en 3 lots (relance des lots 07, 14 et 20 de la consultation 25D0025) et seront réalisées dans les différents services sociaux répartis sur le territoire aubois et au Centre départemental de l'Enfance de l'Aube. Chaque accord-cadre sera conclu pour une durée de 12 mois à compter du 1er janvier 2026 et pourra être reconduit 3 fois par voie tacite à chaque 1er janvier pour les années 2027, 2028 et 2029 pour une durée de 12 mois. Il n'y a pas de visite, ni de variante.
Interne Kennung: 25D0047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312320 Beratungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 07 : Analyse des pratiques pour les cadres du service de Protection Maternelle et Infantile (PMI)
Beschreibung: Lot 07 : Analyse des pratiques pour les cadres du service de Protection Maternelle et Infantile (PMI)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 14 : Aide à l’analyse des situations auprès de la Commission Technique d’Evaluation (CTE) et supervision / analyse des pratiques auprès du personnel d’Arcis sur Aube – Brienne le Château
Beschreibung: Lot 14 : Aide à l’analyse des situations auprès de la Commission Technique d’Evaluation (CTE) et supervision / analyse des pratiques auprès du personnel d’Arcis sur Aube
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 20 : Supervision de groupe pour l’équipe du service extérieur d’aide éducative à domicile (AED) /d’aide éducative en milieu ouvert (AEMO) et de l’espace rencontre (visite médiatisées) du CDE
Beschreibung: Supervision de groupe pour l’équipe du service extérieur d’aide éducative à domicile (AED) /d’aide éducative en milieu ouvert (AEMO) et de l’espace rencontre (visite médiatisées) du CDE
Interne Kennung: 3