See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'Urée sur les sites de la CCIAG
Beschreibung: Fourniture et livraison d'Urée sur les sites de la CCIAG
Interne Kennung: 2526-0010-MIN
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696300 Chemische Reagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696300 Chemische Reagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison par citernes
Beschreibung: Fourniture et livraison d'Urée sur les sites de POT/VLN/BIO par citernes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison par GRV 1000L
Beschreibung: Fourniture et livraison d'Urée sur les sites de POT/VLN/BIO par GRV 1000L
Interne Kennung: 2
109444-2026 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2526-0010-MIN
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33696300 Réactifs chimiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 33696300 Réactifs chimiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2