109452-2025 - Ergebnis
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von diversen Leicht-LKW nach Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von diversen Leicht-LKW nach Losen
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von diversen Leicht-LKW mit Kippaufbau nach Losen
Interne KennungL-EB01a-2024-00487
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLeicht-LKW mit 3-Seiten-Kippaufbau
BeschreibungLieferung von Leicht-LKW mit 3-Seiten-Kippaufbau laut Leistungsverzeichnis (Freitext 1.1) Die Mindestabnahmemenge für dieses Los beträgt 1 Stück. Maximal werden 3 Stück beauftragt. Die Beauftragungen werden in voraussichtlich 2 Bestellungen erfolgen. Das erste Fahrzeug wird unmittelbar nach Zuschlagserteilung und erfolgter Technikabstimmung beauftragt. Die mögliche weitere Beauftragung der beiden weiteren Fahrzeuge erfolgt spätestens bis 01.06.2025.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelTransporter mit Doppelkabine und 3-Seiten-Kippaufbau
BeschreibungLieferung von Transporter mit Doppelkabine und 3-Seiten-Kippaufbau laut Leistungsverzeichnis (Freitext 2.1) Die Mindestabnahmemenge für dieses Los beträgt 1 Stück. Maximal werden 4 Stück beauftragt. Die Beauftragungen werden in voraussichtlich 2 Bestellungen erfolgen. Das erste Fahrzeug wird unmittelbar nach Zuschlagserteilung und erfolgter Technikabstimmung beauftragt. Die mögliche weitere Beauftragung der weiteren Fahrzeuge erfolgen spätestens bis 01.06.2025.
Interne KennungLOT-0002